Челябинск, 17.07.2016, 15:17

Возможно ли повторное поступление в колледж с аттестатом за 9 класс и дипломом СПО в институте?

Вопрос №11043374 из г. Челябинск
опубликован 17.07.2016, 15:17
Скажите, могу ли я поступить в колледж второй раз? если я первый раз поступала с аттестатом за 9 класс, и второй раз хочу поступить с ним же, а с дипломом спо в институт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна!

Можете. Разве что будете изучать общеобразовательные предметы по второму кругу.

17.07.2016, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!, мне в обдом колледже сказали, что они не имеют право второй

Мне сказали в одном колледже, что не имеют право обучать меня второй раз общеобразовательным предметам и я должна предоставить копию диплома, для перевода сразу на второй курс. Скажите есть ли закон, который комментирует данное предложение?

17.07.2016, 15:22

Здравствуйте Анна!

Можете изучать общеобразовательные предметы хоть десять раз, если есть такое желание и не жаль денежных средств. Условия и порядок приёма устанавливаются образовательным учреждением самостоятельно.

17.07.2016, 15:34