Сроки возможного претензионного требования супруга по разделу имущества при разводе
Мы в разводе два года. В браке куплен дом с участком в деревне. Оформлен на меня. В течении какого времени супруг имеет право потребовать одну вторую от общей стоимости.
Лучший ответ
Здравствуйте. На бумаге - в течение трех лет; фактически - в течение всей своей жизни.