Как вернуть свое личное имущество после разрыва отношений с родным человеком?
Муж с 2014 года не общается с родной сестрой. А в ее квартире остались его вещи. На контакт она не идет. Как правильно стребовать свое личное имущество (вещи, телевизор, спорт. Тренажер?) Спасибо.
Здравствуйте! Подавать в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Для начала составить и отправить письменную претензию, в которой изложить суть своих требований с перечислением имущества. Если будет отказ либо ответа не последует в течение месяца - обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.