Вопрос о выкупе участка на месте будущей развязки у ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТА
Есть частный дом (из бревна) и участок 6 соток в собственности.
На месте участка лет через 6-7 будет строится развязка уже есть план застройки. Скажите я могу потребовать у ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТА выкупить его у меня сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не можете ни сейчас, ни когда-либо еще, предложение о выкупе может направить Вам только сама администрация.
Я все понял, благодарю!
То есть остается только ждать.
Потребовать можете, но вам ответят, что сейчас он им не нужен, и следовательно они его выкупать у вас сейчас его не будут, а обязанности по вашем требованию что либо выкупать законом не предусмотрено.