Как решить ситуацию с размещением машин возле частного дома при замене забора и установке ворот?
У нас частный дом, в доль нашего забора ставят две машины, сейчас мы собралиси менять забор и на той стороне делать ворота, на что они сказали что они как ставили так и будут ставить. Что нам делать?
Лучший ответ
Ну вот если будут ставить на месте выезда и мешать движению, тогда это уже будет нарушение пдд, можно будет в пожаловаться в полицию, их оштрафуют.