Могу ли я все это оформить благополучно, не касаясь раздела имущества, которое находится не на территории России?
Я бы хотела уточнить по поводу расторжения брака и раздела имущества. У меня есть двое детей и имею двойное гражданство - Россия и одна из стран СНГ, где находится моя собственная квартира, которую я приобретала в браке с мужем, который я заключала там же.Также он прописан там. А теперь я хочу расторгнуть брак с мужем, на территории России, по адресу, где мы официально прописаны и это не наша собственность. Могу ли я все это оформить благополучно, не касаясь раздела имущества, которое находится не на территории России? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Ситуация довольно сложная, что бы обсуждать ее в порядке ВЮК. Советую обратиться к юристу в порядке очной консультации для предоставления более полных сведений и получения аргументированного ответа.
Пожайлуста расторгайте брак без раздела имущества. Этот вопрос решается отдельно. С уважением