Как доказать отсутствие присланных приставами писем и извещений о заведении исполнительного производства в суде? Возможно ли получить на почте справку с указанием всех писем, полученных за определенный период времени?

Как доказать в суде что приставы не присылали мне никаких не писем не извещений о том что заведено исполнительное производство? На почте же фиксируются все письма которые приходят с уведомлением? Никто не сталкивался, можно ли получить на почте какую-либо справку где будут указаны все письма которые приходили за определённый период времени? Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ

Вам не надо доказывать. Вы указываете сей факт в жалобе и уже ФССП должно доказывать, что надлежащем образом Вас известило. Под надлежащем фактом еще подразумевается, что они могли вручить Вам лично Постановление.

С уважением, Сергей Фесенко.

Я все понял, благодарю! Мне нужно это доказать в суде, т к бывшая жена получила год назад заявление на выдачу судебного приказа, а спустя пол года отдала его приставам в исполнение. Меня никто не известил ни о приказе, ни об исполнит производстве.деньги регулярно давал на руки и подтверждений нет. Приказ то я отменил, но теперь в порядке искового производства она хочет взыскать алименты с момента выдачи судебного приказа а ни с подаче иска месяц назад.

В отделении связи, куда отправлялась корреспонденция есть отметки о вручении или отметка о не получении почтового отправления.