Скажите пожалуйста полагается моему ребенку инвалидность у нас киста головного мозга и эпилепсия частые приступы.
Скажите пожалуйста пологается моему ребенку инволидность унас киста головного мозга и эпилепсия частые приступы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вопрос не юридический,а медицинский. вопросами инвалидности занимается бюро МСЭ.