Проблемы после ДТП - Возможные последствия юридического процесса и шансы на успех в споре о моральном вреде

Примерно год назад я стал виновником ДТП. Страховая все возместила всем участникам и все разошлись миром, но потерпевшая просил сверх 90000 т.р. за ремонт. В суде было отказано и дело проиграно. Через две недели потерпевшая заявила иск за моральный вред 20000 и в процессе разбирательства заявила сумму выше. Какие есть у меня шансы?
Лучший ответ

Моральный вред необходимо доказать. Просто на словах - это не проходит. Потерпевшая должна предоставить медицинские, например, документы об ухудшении здоровья в связи со случившимся событием и т. д. Как правило, при отсутствии документов, если и удовлетворяют требования, то в размере "трех копеек"...

Спасибо за помощь!