Как решить проблему долга и расписку при съеме нелегальной квартиры?

Мы с мужем живём на съемной квартире, появились трудности по оплате аренды, образовался долг по счётчикам 5000 и за аренду 42000, хотим съехать, но с нас требуют расписку заверенную нотариусом, как поступить правильно если жельё сдаётся не легально?
Лучший ответ

Конечно, чтобы лишний раз обезопасить себя от дополнительных проблем лучше никаких расписок не писать (никому и никогда). Съехать и попытаться ничего не платить (откосить..). И продолжить жить бесплатно в чужих квартирах. Бороться таким образом с нелегальным рынком съемного жилья. Санитары леса...