ИП на ЕНВД в разных муниципалитетах - куда перечислять НДФЛ за работников?
₽ VIP

• г. Пермь

Индивидуальный предприниматель осуществляет деятельность, облагаемую ЕНВД в различных муниципальных образованиях (первоначальная постановка на учет в г. Перми)

Скажите, пожалуйста, куда необходимо перечислять НДФЛ за работников: по месту свой постановки на учет или в каждое муниципальное образование?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НДФЛ перечисляется по месту регистрации ИП.

по месту Вашей регистрации в качестве ИП