Участие жены в суде при иске банка на мужа по автокредиту - право или нет?
На мужа в суд подал иск банк о взыскании просроченной задолжности по автокредиту. Может ли жена присутствовать в суде и учавствовать на нем?
Может, муж пусть заявит ходатайство о допуске его представителя, а может доверенность нотариально заверить и представить на судебное заседание, тогда будете наравне с мужем участвовать в суде на его стороне.
Наталья доброго дня!
может присутствовать как зритель.
однако если она планирует высказывать свое мнению, то нужно выписать доверенность от мужа .
Вам нужны подготовить обоснованные возражения на перерасчет суммы долга.