В деревне Новое Шептахово нужна помощь в восстановлении аварийного моста через реку Аниш
Скажите пожалуйста куда нам обращаться? У нас в деревне стоит аварийный мост. Уже лет 7-10 и по словам главы сельского поселения нам никто не поможет если не поможем себе сами соберем нужную сумму закупим материалы и построим разумеется сами. Мост построен в 85 годах через реку Аниш находится в Чувашии в Урмарском районе в деревне Новое Шептахово два дня назад повесили запрещающий знак но все также проходят и проезжают так же как и раньше домой же надо както попасть и вот мы незнаем куда и как обращаться. Подскажите пожалуйста в данный момент опасно переходить даже пешком не успел сфотографировать
--
Пишите депутатам районным вашим, пусть помогают и выбивают из бюджета денежные средства на аварийный объект.
в Прокуратуру