Как добиться справедливости в сложной ситуации с пропажей автомобиля - куда обратиться после безуспешных попыток уладить дело в местных органах власти?
Скажите куда мне еще обратиться? У меня ситуация-мою машину продали без меня, завели уголовное дело, но спустя 2 мес. его приостановили, т.к.не найден обвиняемый. Я уже прошла у нас в Белгороде все органы, чтоб доказать свою правоту, но все бесполезно, тянут время, да кормят обещаниями. Могу ли я написать заявление на ген. прокуратуру, т.к.у нас в городе уже 7 месяцев я не могу ничего добиться?
Лучший ответ
Вы конечно вправе написать жалобу и ген.прокурору и президенту это ваше право. Лучше конечно посмотреть материалы которые у вас есть, а где сама машина? Если машину вернули и ищут обвиняемого, то это нормальная ситуация.