Должна ли госслужащая указывать в декларации доходы, полученные ее супругом в форме возврата займа?
Моя жена является госслужащей и в декларации указывает все доходы семьи, включая мои. Я занял другу деньги в рассрочку и он возвращает мне их частями каждый месяц путём перевода на мою зарплату карту. Должна ли она указывать их как мой доход в своей декларации?
Лучший ответ
Деньги, которые Вам поступают на карточку, не являются доходом, а являются заемными средствами - возвратом долга. Хорошо, если у Вас будет расписка о том, что у Вас были заняты деньги.
Удачи!
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!