Права наследников 2-ой очереди - родная сестра и 2 брата умершей тети

• г. Краснодар

Умерла тетя завещания не оставила вступает в наследство ее удочеренная дочь муж тети умер давно осталась родная сестра тети и 2 родных брата тети имеют ли они право на наследство как наследники 2 очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

первая очередь дети, супруг, родители наследодателя. если есть наследники первой очереди, и они приняли наследство, то вторая очередь наследников не призывается к наследованию.