Разделенная квартира - что делать, если страхуешься потерять свою долю?

• г. Владивосток

Мой отец в 2014 г. подарил 1/2 квартиры сводной внучке, в настоящее время отношения окончательно испортились и он боится, что эта часть квартиры будет продана и он не сможет проживать в ней. Каким образом возможно исправить ситуацию? Вторая половина подарена сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только если внучка сама передарит свою долю вашему отцу или в судебном порядке!