Как решить проблему, когда судебные приставы способствуют банкротству и исчезновению фирмы, после решения суда о взыскании денег с должника?

• г. Москва

Что делать, после решения суда о взыскании с должника-фирмы денег, суд.приставы своим бездействием "добились" банкротства и исчезновения "фирмы"?Каким образом можно решить проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно инициировать суд и с директора напрямую взыскать.

Анна, процедура банкротства официальная или фирма просто исчезла?