Можно ли продать квартиру с долгом по ком. услугам.

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если покупатель согласится почему нет. Долг кроме взноса за капитальный ремонт останется за продавцом.

Препятствий здесь нет никаких В любом случаеПокупатель не будет отвечать за оплату этих долгов

Если покупатель будет не против - можете.

Конечно можно, хотя если по ипотеке будете продавать банк требует справки об отсутствии задолженности по услугам жкх