Как уменьшить процент алиментов при задолженности по первому браку и подаче на алименты второй женой?

• г. Владивосток

Если есть задолженность по алиментам по первому браку, вторая жена подаст на алименты, можно ли уменьшить процент по первым алиментам. Какой в итоге процент будет высчитывается с з.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря на каких условиях подаст . может она захочет в твердой денежной сумме. есть и такая статься при определенных условиях. а так конечно возможно чтобы ваш муж сам подал при этом случаи на уменьшение