Дело в том, что при приеме на работу в фирму она подписывала заявление на увольнение - пустышку.
Здравствуйте, Екатерина!
Ну ведь взрослые люди и подписывать такие заявления - означает иметь в дальнейшем проблемы!
Попробовать обжаловать такое увольнение можно, но вот только доказать крайне проблематично.
Советую обратиться очно к юристу, специализирующемуся на трудовых спорах. Срок обжалования - 1 месяц.
С уважением,
Можно обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. в течении месяца как она получила по почте извести об увольнении. Уведомления мало, должен быть приказ. И трудовую ей должны вернуть.
Желательно заручится свидетельскими показаниями тоже.
Если желаете то перезвоните мне по тел: 8-927-522-54-90, я помогу.