Смысл обжалования отказа судьи Верховного суда в передаче кассационной жалобы - правомерное действие или бесполезная трата времени?

• г. Краснодар

Получил ничем не мотивированый отказ судьи ВЕРХОВНОГО СУДА об отказе в передачи кассационной жалобы на расссмотрение судколеггии по гражданским делам Верховного суда. Есть ли смысл обжалования такого определения или это просто пустая трата времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обжалование - Ваше процессуальное право

вы можете либо воспользоваться своим правом, либо нет

решать вам)