Вопросы оформления дарственной и информирования в период купли-продажи доли содольщика

• г. Южно-Сахалинск

Может ли содольщик оформлять дарственную в период купли-продажи своей доли другому содольщику, должен он об этом информировать содольщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос - содольщик продает длю или все таки ДАРИТ? Добавьте конкретики