Как оспорить действия страховщиков после ДТП, если я не знала о необходимости обращения в страховую компанию?
Попала в ДТП, являюсь виновником ДТП. ДТП было оформлено по европротоколу. Т.к. я не знала, что после аварии надо обратиться еще и в мою страховую и мои страховые агенты меня не уведомили об этом. Пришло письмо от моей страховой компании о взыскании расходов пострадавших в ДТП. Можно ли оспорить действия страховщиков?
Для ответа на вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас на руках документы.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить все документы о которых Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.