Возможно ли оформить и получить СНИЛС для больного дедушки, проживающего в другом районе - необходимые документы и процедуры
Могу ли я оформить и получить на своего деда снилс, Если он больной и не ходит. Т.к.он живет совсем в другом районе? Какие нужны мне документы чтобы подать? Внучка 35 лет.
Лучший ответ
Добрый день!
Да можете, оформите нотариально заверенную доверенность (можно вызвать нотариуса на дом)
Законодатель от нас требует 2 документа для оформления СНИЛС:
- Документ, удостоверяющий личность.
- Анкету застрахованного лица.
Но советую все-таки позвонить в Пенсионный фонд и уточниться.