Возможно ли выкупить долю в квартире за материнский капитал у родственников?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Долю за счет средств МСК можно выкупить в том случае, если другая часть квартиры уже находится в собственности членов семьи держателя сертификата (супруги, дети).