Челябинск, 18.07.2016, 11:09

Поддержка крыма гражданами

Вопрос №11047706 из г. Челябинск
опубликован 18.07.2016, 11:09
Хотелось бы узнать, существует ли программа поддержки по переселению граждан РФ в Крым. Если да, то куда нужно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такой программы не существует

18.07.2016, 11:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте Светлана!

Такой программы не существует, к сожалению.

18.07.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Читала, что есть программа по поддержке переселения специалистов в сельскую местность на территории РФ, существует ли подобная программа в Крыму?

18.07.2016, 12:07

Программа действует на всей территории РФ. В отношении конкретно Крыма подобных программ нет

18.07.2016, 12:09