Право на знание адреса проживания ребёнка при разводе - исследование возможностей

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: идёт развод, есть маленький ребёнок, где проживает жена с ребёнком не знаю, собственно вопрос такой: имею ли право знать адрес проживания ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Антон Геннадьевич в процессе узнаете когда у жены судья будет уточнять анкетные данные.