Какие документы должны быть присланы мне, если на суд нас не вызывали?
Я был в гражданском браке и у нас есть сын, на которого было установлено отцовство. Сейчас она подала на алименты. Какие документы должны быть присланы мне, если на суд нас не вызывали?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Если Ваша бывшая гражданская жена подала исковое заявление - Вас должны были вызвать и после рассмотрения дела Вы должны были получить решение суда. Если она подала заявление о выдаче судебного приказа, то Вас не должны были вызвать, т.к. такие дела судья рассматривает единолично; Вам должны направить копию судебного приказа о взыскании с Вас алиментов.
P.S. судебный приказ судья отменяет если в течении 10 дней со дня получения должником копии судебного приказа в суд поступят Возражения относительно его исполнения. Смотрите еще здесь http://yurisconsult.3dn.ru/
С уважением.
Юридические услуги в Североморск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде