Есть Украинский загранпаспорт, можно ли поехать в Германию в гости. Какие документы нужны.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана,
прежде всего нужно иметь документ о том, что Вас в гости приглашают.
С этим документом и загранпаспортом следует будет обратиться в Консульский отдел посольства Германии в Вашей стране.
Где и как получают этот документ (приглашение) можно разъяснить в платном порядке тем, кто собирается Вас пригласить.
Для этого им следует обращаться в личную почту (см. мой профиль)
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.
С уважением
Благодарю Вас за полезную консультацию!