Проблемы с ремонтом планшета - гнездо отремонтировали, но после этого прошивка вышла из строя. Должен ли я оплачивать ее восстановление?

• г. Казань

Отдала планшет на ремонт по поводу сломанного гнезда зарядки. Гнездо отремонтировали и теперь планшет не работает, сказали полетела прошивка. Сказали платите еще и мы вам сделаем. Я отдавала планшет в рабочем состоянии (кроме гнезда зарядки) . Обязана ли я платить и за прошивку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.