Какая компенсация за детский садик положена жителям города Киров с пропиской в Свердловской области?
Живем в городе Киров прописаны в Свердловской области. Мне сказали что компенсация 20% за детский садик положена только с пропиской Кировской области - это так или нет.
нет, компенсация должна быть представлена вне зависимости от того где зарегистрирован ребенок, факт проживания и посещения дошкольного учреждения в г. Кирове подтверждается документально - справками, квитанциями.. в совсем уж необходимом случае можно временно зарегистрировать ребенка по месту проживания, либо обратится в суд за установлением факта имеющего юридическое значение