Как исправить ошибку в написании имени супруги в новом гражданском паспорте и почему это важно?
В связи с достижением 45 лет оформил новый гражданский паспорт. После получения обнаружил ошибку в написании имени моей супруги (на странице, где указано семейное положение). Ошибка - по вине ФМС или МФЦ (где у меня принимали заявку на замену паспорта). Я сам никакие анкеты не заполнял.
Каким образом теперь исправлять эту ошибку? И насколько важно ее исправить?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
исправить важно. вам нужно подать заявление об исправлении технической ошибки туда, куда сдавали документы на паспорт
Благодарю Вас за полезную консультацию!