Выплата пенсии по потере кормильца и возможность получения пособия при беременности

Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 17,я беременна, если я рожу я буду получать выплаты? Считается ли пенсия ежемесячным доходом?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пенсия выплачивается до 18 лет. Если будете обучаться на очном отделении образовательного учреждения, то сможете получать пенсию до 23-х лет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!