Можно ли отозвать отказ от части наследства в пользу племянника?

• г. Хабаровск

Я хочу отказаться от 1\8 части наследства в пользу дяди. Как правильно сделать дарственную или отказ в пользу дяди. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ производится у нотариуса, если наследство не принято.

Если принято - договором дарения доли (образцы есть бесплатно в инете).