Вопрос о возврате оборудования и равноправной оплате после расторжения договора с Ростелекомом
2 года назад заключила договор с ростелекомом на оказание услуги интернет и телевидение. Взяла приставку и Wi-Fi роутер в рассрочку.
На данный момент я расторгнула договор на оказание услуги, но рассрочку выплатила не полностью, так как больше не пользуюсь оборудованием. Могу ли я вернуть все оборудование и не оплачивать остальную сумму. Выплатила более половины стоимости. При заключении договора, мне сказали, что вернут деньги. Сейчас говорят, что им оборудование не нужно и деньги возвращены не будут. А если я не оплачу остальную сумму, то мной займутся коллекторы.
В договоре ничего вообще не написано, не о возврате не о том, что пр расторжении я буду оплачивать. Только есть акт приема оборудования и график рассрочки.
Отказаться от исполнения договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.
Что в самом договоре содержится по этому вопросу?