Волгореченск, 18.07.2016, 16:12

Вопрос о возврате оборудования и равноправной оплате после расторжения договора с Ростелекомом

Вопрос №11050238 из г. Кострома
опубликован 18.07.2016, 16:12
2 года назад заключила договор с ростелекомом на оказание услуги интернет и телевидение. Взяла приставку и Wi-Fi роутер в рассрочку. На данный момент я расторгнула договор на оказание услуги, но рассрочку выплатила не полностью, так как больше не пользуюсь оборудованием. Могу ли я вернуть все оборудование и не оплачивать остальную сумму. Выплатила более половины стоимости. При заключении договора, мне сказали, что вернут деньги. Сейчас говорят, что им оборудование не нужно и деньги возвращены не будут. А если я не оплачу остальную сумму, то мной займутся коллекторы.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре ничего вообще не написано, не о возврате не о том, что пр расторжении я буду оплачивать. Только есть акт приема оборудования и график рассрочки.

18.07.2016, 16:50

Отказаться от исполнения договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

18.07.2016, 18:39

Что в самом договоре содержится по этому вопросу?

18.07.2016, 16:17

В договоре ничего вообще не написано, не о возврате не о том, что пр расторжении я буду оплачивать. Только есть акт приема оборудования и график рассрочки.

18.07.2016, 16:50

Отказаться от исполнения договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

18.07.2016, 18:39