Требуется юрист с практикой судебных дел с МФО для представительства в суде Санкт-Петербурга по 8 займам с просрочками
8 займов в МФО, просрочки, на рассрочку не идут, угрозы, звонки. Мне нужен представитель в суде, с практикой судов с МФО. Напишите цену за иски, представительство в судах Санкт-Петербурга. Пишите, пожалуйста, смс или на электронную почту.
Илона, конкретные действия по вашей ситуации зависят от обстоятельств заключения и исполнения договоров.
В ряде случаев можно признать договоры займа недействительными (здесь важно понимать когда они были заключены).
Есть обстоятельства, позволяющие признавать такие договоры кабальными, они зависят от конкретных условий сделки.
Если Вы платили - есть возможность признать обязательства исполненными в суде.
Судебная практика есть, работаем давно.
Без ознакомления с документами предложения озвучить нереально.
Вы в суд подать пока на них не можете.Сейчас вам нужно написать заявление в прокуратуру и в полицию.Если нужна помощь- обращайтесь к юристу в личку или на почту.
Не согласен с коллегой. Илона, подайте в суд иск о признании условий договора кредитования недействительным (кабальным), приведите доказательства нахождения вас в тяжелой жизненной ситуации. Ознакомьтесь с судебной практикой, имеются прецеденты по сходным делам. Не отчаивайтесь, боритесь.