Как узнать и восстановить завещание после утраты документов?

Такая ситуация - после смерти отца все его документы были украдены. В т.ч и завещание. Я не знаю у какого нотариуса он писал завещание. Подскажите, пожалуйста, как я могу это узнать и как восстановить завещание? Есть ли какой-то способ?
Лучший ответ

Если дело происходит в Москве, и завещание написано не так давно, есть единая база. Открывайте наследственной дело у любого нотариуса, нотариус сможет посмотреть, есть ли завещание.

За розыском завещания можете обратиться в Нотариальную палату.

Спасибо, именно так и сделаю!

Обратитесь к нотариусу по месту регистрации Вашего отца с целью открытия наследства, на руках должны быть Свидетельство о смерти, паспорт и Ваше свидетельство о рождении(подтверждение родства).

Спасибо за помощь!

обратитесь в нотариальную палату г. Москвы с соответствующим заявлением о розыске завещания

спасибо!