Как получить временную регистрацию в Москве без обращения в агентства - законные способы\nВозможно ли поступить ребенку в детский сад без московской регистрации?

Переезжаем в Москву, нет сделать временную регистрацию не где, есть ли какие-то законные способы получить московскую регистрацию не обращаясь во всякие непонятные агенства? И второй вопрос по этой же теме, я могу без регистрации устроить ребенка в детский сад. Прописка российская у нас есть в Башкирии.

Лучший ответ

Нет, не сможете ребенка устроить без регистрации.