Иркутск, 18.07.2016, 18:14

Как узнать задолженность и решение пристава по алиментам

Вопрос №11051051 из г. Чита
опубликован 18.07.2016, 18:14
Как узнать у пристава, какую задолженность он насчитал по алиментам, и главное, какое он вынес постановление (по сколько удерживать с зарплаты должника)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться лично, либо информация есть на сайте ФССП (по сумме).

18.07.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Прошел месяц, алименты получаем, но вот долг пристав так и не расситал. На сайте нет данных должника.

18.07.2016, 19:08

Обратитесь к приставу лично, так будет быстрее. В случае его бездействия - к вышестоящему руководству.

18.07.2016, 19:20

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034