Можно ли отказаться от сдачи теста на наркотики для слесаря на заводе?

• г. Ульяновск

Я работаю на заводе, слесарем. Каждый год профессор и каждый раз, у нарколога, нужно сдавать тест на наркотики. Могу ли отказаться от этой процедуры? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, должны проходить экспресс-тест, так как без него справку не получите из наркологии.