Как восстановить отцовство для получения пенсии и льгот на обучение для моей дочери?
Я одна воспитываю дочь в течении 15 лет В своё время её отец и его родные не признавали родство. Я и не настаивала. Несколько лет назад он умер. Ребенку скоро необходимо поступать на дальнейшее обучение. Это платно. Необходимы деньги. Могу ли я восстановить отцовство, чтобы оформить ребенку пенсию и в дальнейшем получать льготы на обучение. Писем, фотографий подтверждающих наши отношения не сохранились. В браке мы зарегистрированы не были и расстались до рождения ребенка. У него в живых осталась мать.
Если Вы докажете то можно, поговорите с матерью если она в суде подтвердит что внучка её, то суд может удовлетворить