С мужем не регистрированы и он прописан в своей квартире, где живут его дети.

• г. Омск

Я проживаю с гражданским мужем с 2001 г. В 2004 г. я купила квартиру которая привотезирована только на меня, в которой мы и живем. С мужем не регистрированы и он прописан в своей квартире, где живут его дети. Имеет ли мой гражданский муж право на наследство в случае моей смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вашего гражданского мужа не возникнет право на наследство, т.к. ваш брак официально не зарегистрирован.