Воспитатель детского сада позвонила мне и сообщила, что не знает
Мой вопрос касается детского сада.
Воспитатель детского сада позвонила мне и сообщила, что не знает, когда и кто моего ребенка забрал с прогулки из детского сада. В группе в тот момент находилось четверо детей. Ребенка забрали в 17.00, звонок от воспитателя поступил в 18.00.
Подскажите, пожалуйста, куда я должна обратиться с жалобой и каким образом ее оформить. Спасибо.
Анна Юрьевна начинайте с заведующей а потом в местный отдел народного образования.. к руководителю...жалоба подается в просто общепринятой форме...пишите коротко ясно и понятно...что случилось и что вы требуете...