Мурманск, 18.07.2016, 20:39

Возможность оставаться в служебной квартире после увольнения по НУК

Вопрос №11052043 из г. Мурманск
опубликован 18.07.2016, 20:39
Такой вопрос, я военнослужащий по контракту, увольняюсь по НУК, в данный момент проживаем с семьёй жена и двое детей в служебной квартире, но квартира получина не от этой части, после увольнения есть шансы остаться в служебной квартире? Служу на спутнике мурманская область, а квартира в Мурманске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока дети до 18 никто не выгонит. Не напоминайте о себе и в принципе никто не тронет, если квартира от другой части

19.07.2016, 01:14

А как тот факт, что воинская часть говорит что будет сообщать об увольнении в ДЖО. Детям по два и три года.

19.07.2016, 01:18

Шанс отбился есть до совершеннолетия

20.07.2016, 01:22

С момента вашего исключения из списков части у ВРУЖО будет 3 года на обращение в суд с иском о выселении (срок исковой давности). В случае обращения ВРУЖО в суд, решение суда скорее всего будет положительным, вместе с тем вы можете попросить суд предоставить отсрочку в исполнении решения.

20.07.2016, 05:06