Как подтвердить должность мастер строительно-монтажных работ без официальной записи в трудовой книге?

• г. Краснодар

Проконсультируйте, пожалуйста, в решении нижеописанной ситуации. В в трудовой книге есть запись о том, что я проработал в строительно-монтажной организации в должности мастера. Для выходы на досрочную пенсию требуется запись в формулировке " мастер строительно-монтажных работ". К сожалению, данное предприятие уже не функционирует. Соответственно, возможности подтвердить это обстоятельство официально не представляется возможным. Какое можно найти решение, дабы решить эту проблему? Заранее благодарен. Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое в суд и представляйте свидетелей с которыми вы работали.