Безопасность при предоставлении личных данных при устройстве оператором Call-центра
Крупные банки дорожат своей репутацией. За мифический кредит в 300 тысяч им смысла нет никакого. В любом случае такой кредит легко оспорить. На копиях можете написать: для трудоустройства
Это стандартная просьба, если с Вами заключается договор.
Да, Вы правы, Екатерина. Если будет официальный доход, то пособие через ЦЗ Вы не можете получать.
Заполнение в электронной форме - возможно. На бумажном носителе - может и настораживать, Вы правы.
А вот скажите еще. я нигде не работаю, беременна. Состою на учете в ЦЗН. до середины августа. Т.е получается в банке я буду работать официально? Значит мне придется сняться с учета в ЦЗН??
Там не копии. Заполнение полей анкеты.