Как разорвать контракт военного после подписания нового?
До окончания первого контракта в вс рф осталось 3 месяца, уже подписал второй, который вступит в силу после окончания первого. Желания служить нет, решил уйти. Можно ли разорвать второй или уже поздно? Спасибо.
Лучший ответ
Расторгнуть контракт всегда можно, даже по НУК с вашей стороны. Прежде подумайте, стоит ли расторгать?