Возможность включения целевого взноса в квитанцию оплаты коммунальных услуг УК и юридические последствия

Можно ли решением общего собрания жильцов внести оплату целевого взноса в квитанцию оплаты коммунальных услуг УК? Можно ли этому как-нибудь воспрепятствовать? И обязана ли я оплатить этот целевой взнос-будут ли с него начисляться пени?
Лучший ответ

Целевой взнос:

на установку ограждений (забор вокруг придомовой территории), а также установка козырьков над подъездами.

Что имеете в виду под целевым взносом в указанном случае?

Здравствуйте!

Все одобрено решением общего собрания? Тогда не можете воспрепятствовать, только оспорить его (решение).