Краснодар, 18.07.2016, 23:29

Были ли все выплаты компенсаций произведены после получения травмы и статуса инвалида во время срочной службы в 2005 году?

Вопрос №11053005 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2016, 23:29
В 2005 проходил срочную службу получил травму в наряде после чего комисовали с 2006 по 2011 был на инвалидности за травму получил 40000 компенсации вопрос мне все выплатили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да, к сожалению закон, по которому если комиссовали по военной травме - то помимо страховки должна еще быть единовременная выплата 2000000, был принят только в 2011 г.

18.07.2016, 23:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

нет не всё имеется ещё перечень выплат согласно имеющегося законодательства

19.07.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Кто получил травму позднее 2011 года на того закон не распространяется или черес суд можно решить этот вопрос?

19.07.2016, 09:53

Роман, не распространяется, к сожалению...

20.07.2016, 20:17